LE NOSTRE NEWS

BENVENUTI

Lo Studio TRE-GI opera da oltre 35 anni nell’Alto Vicentino offrendo la propria attività di consulenza e assistenza in tutti gli aspetti della gestione ordinaria e straordinaria delle PMI e dei Professionisti. La grande esperienza nell’attività di elaborazione dei dati contabili e fiscali rende la nostra squadra affidabile, puntuale e precisa.

La competenza e la professionalità sono supportate da un costante scambio di informazioni e di idee con i propri collaboratori, che consentono di affrontare le varie problematiche con la forza di un gruppo organizzato.

I CLIENTI

I clienti dello Studio costituiscono un grande patrimonio; nel corso degli anni abbiamo condiviso con la Clientela, percorsi di crescita che hanno portato un arricchimento tecnico e nel contempo, l’opportunità di costruire significativi rapporti di fiducia reciproca.

I PROFESSIONISTI

I professionisti dello Studio operano nel pieno rispetto dell’etica personale e professionale ed hanno creato con i clienti rapporti di fiducia e collaborazione che li portano a condividere con loro la vita dell’impresa, per individuare le soluzioni più adeguate e personalizzare l’assistenza in funzione della specifica realtà aziendale.

IL NOSTRI SERVIZI ONLINE

digital hub zucchetti
Contabilita Ago infinity
Agenzia delle entrate fisconline
Portale archivio documenti
Tieni il conto
digital hub zucchetti
Contabilita Ago infinity
Agenzia delle entrate fisconline
Portale archivio documenti
Tieni il conto

IL NOSTRO TEAM

Piergiorgio Zambon Tributarista Lapet

Piergiorgio Zambon

Tributarista Lapet
piergiorgio.zambon@tre-gi.it

Anna Maria Tonello Dottore commercialista revisore legale

Anna Maria Tonello

Linkedin accountDottore commercialista Revisore Legale
atonello@studiotonello.com

team studio tre-gi studio tonello thiene

Manuela Baccarin
manuela.baccarin@tre-gi.it

Martina Savio
martina.savio@tre-gi.it

Antonella Simonato
asimonato@studiotonello.com

Martina Barausse
martina.barausse@tre-gi.it

Pamela Canesso
pamela.canesso@tre-gi.it